Ваш город:
Пермь
Ваш город:
Пермь

27-ая Международная выставка Securika St. Petersburg

30.10.2018

27-ая Международная выставка Securika St. Petersburg

30 октября 2018 года компания «Аксилиум» посетила 27-ую Международную выставку Securika St. Petersburg.

В этом году в выставке приняли участие более 100 компаний, в том числе более 70 производителей технических средств охраны и оборудования. Организаторы сделали акцент на практические конференции и семинары. Многие участники были с интерактивными стендами и нам удалось ознакомиться и протестировать продукцию многих компаний.

Посещение подобных Российских выставок помогает нам в числе первых узнавать о новинках оборудования, лично пообщаться с поставщиками, улучшить текущие условия, поговорить о совместных планах на ближайшее будущее, а также найти новых поставщиков для расширения и разнообразия своих складских запасов.

Наши поставщики — это не только партнеры по работе, но и хорошие друзья, с которыми мы проводим почти все корпоративные мероприятия для наших клиентов, технические семинары и различные акции. Мы рады, что наши мероприятия стали настолько узнаваемы среди всех поставщиков. А мы с свою очередь уже строим планы на мероприятия в 2019 году, которое также не обойдется без наших ключевых партнеров.

  

Назад к списку новостей



УКАЖИТЕ ВАШ НОМЕР ТЕЛЕФОНА
*
Програмирование сайта - Рецепты Рекламы