Ваш город:
Пермь
Ваш город:
Пермь

День клиента 2018. Как это было?

11.05.2018



Дорогие друзья, теперь мы можем поделиться с Вами фото и видео с нашего ежегодного праздника "День Клиента"! Этой доброй традиции компании Аксилиум уже 5 лет! Это мероприятие стало самым масштабным и уникальным! 

Во – первых, на Дне Клиента собрались сразу  16 топовых производителей систем безопасности: Hikvision (HiWatch, EZVIZ, Pyronix), Арсенал, Бастион, ТЕКО, Macroscop, ОСК холдинг, Технокабель, NIKOMAX, Kedakom, ВЭРС, Tantos, К-Инженеринг, и другие. Такого еще в Пермском крае еще  не было!  
Во – вторых,  Мы впервые организовали  выставку оборудования, которая прошла на Ура! Гости смогли задать  вопросы представителям производителей, познакомиться с новинками оборудования. 

В – третьих, на мероприятии было разыграно просто рекордное количество призов между выступлениями  спикеров: клубные карты ФК "Арена", сертификаты  на посещения спа-салона "7 Звезд", сертификаты на игру в "Альянс-парк", купонов на заказ пиццы в PIZZAMAN, софт - ключи от "Macroscop", пуско-зарядные устройства Осьминоги от  "Энергона", кружки и флешки от "Эридан", Firefighter, видеокамеры и пледы! 
На протяжении всего технического семинара гостям предлагали немного расслабиться и испытать на себе техники тайского и балийского массажей.  
Ну а вечером Гостей ждала вечеринка с кальянами и шашлыком, девушками в образе восточных красавиц и живым питоном.
 Для иногородних гостей была организована экскурсия по ночному городу на пати бас. 
Всего мероприятие посетило  217 Клиентов!  

Спасибо всем, кто разделил с нами этот замечательный праздник "День клиента"! 
Мы и дальше будем проводить для Вас подобные мероприятия, удивляя, обучая, развлекая и сплочая всех нас! 
И вот уже этой осенью мы проведем ещё более масштабное мероприятие под названием "ГранФорум" приуроченное к юбилею компании Аксилиум. 
Для вас мы уже готовим массу сюрпризов, подарков,  и ещё много всего интересного, что безусловно оставит приятные впечатления! 
До новой встречи!

Ссылка на фото-отчет: https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1Lqe7rde4l9Zea7iL8mSgTcYmUBI9qNg7 


Назад к списку новостей



УКАЖИТЕ ВАШ НОМЕР ТЕЛЕФОНА
*
Програмирование сайта - Рецепты Рекламы