Ваш город:
Пермь
Ваш город:
Пермь

Итоги II Гранд Форума по безопасности

31.10.2018

Друзья, всем привет!

Хотим порадовать Вас фото и видео отчетом с потрясающего мероприятия, которое мы провели этой осенью в одном из культурных мест города Перми «Часовом заводе». Событие было приурочено ко II Гранд Форуму по безопасности, а также к нашему юбилею. Торговому дому Аксилиум исполнилось 5 лет.

Было действительно круто! Количество гостей превысило отметку в 350 человек. День был очень насыщен полезной информацией, кофе – брейками, сытными угощениями и вечерним фуршетом с шоу программой. Но что действительно оставило яркое впечатление, так это неподдельное желание наших клиентов к потреблению всего нового, что предоставляли поставщики оборудования систем безопасности. Активное участие каждого гостя на протяжении всего дня заряжало атмосферу позитивным взаимодействием и желанием развиваться!

II Гранд форум по безопасности состоял из 2-ух частей.

Первая часть – Выступление таких известных компаний как:
KEDACOM, ITV | AxxonSoft, ПОЖТЕХНИКА, C.Nord, МАГИСТРАЛЬ, НПО Сибирский Арсенал, БАСТИОН.

 

Вторая часть – Выставка оборудования, в которой приняли участие следующие поставщики:
KEDACOM, ITV | AxxonSoft, Группа Компаний ПОЖТЕХНИКА, C.Nord, МАГИСТРАЛЬ, НПО Сибирский Арсенал, ТД АКСИЛИУМ, REXANT, ООО Арсенал, Торговый Дом «ЮНИТЕСТ», ТД Урал ПАК, DELTA Battery, D-Link, Вокорд, Центр Бизнес Образования.

Конечно же, по традиции мы устроили розыгрыши ценных призов и за это отдельное спасибо нашим спонсорам, таким как:
АЛЬЯНС ПАРК, Амакс премьер-отель, Картинг центр ART RACING, Гастробар Beer&crab, Частная пивоварня Ёшкин Кот, Фитнес клуб ARENA, Барбер шоп HISTORY, кафе СИНЯЯ БОРОДА, массажный салон 7 ЗВЕЗД.

Мы увидели искреннее желание учиться и развиваться.

На следующий год мы намерены сделать ещё более масштабное, полезное и яркое мероприятие – III Гранд Форум по безопасности, который также проведем осенью, но с новым размахом и готовностью Вас удивлять!!!

Отдельное спасибо нашему информационному партнеру Всероссийский специализированный журнал «Безопасность» 


Спасибо всем! До скорых встреч!

Больше фото тут: https://drive.google.com/drive/u/0/folders/14-LctlGUmm1dvdtR7IlGDm3dI5XHbUX8 

 

Назад к списку новостей



УКАЖИТЕ ВАШ НОМЕР ТЕЛЕФОНА
*
Програмирование сайта - Рецепты Рекламы